MSD – это не только натяжные потолки!

MSD – это не только натяжные потолки!

 

Появление на рынке завода MSD стало революцией в мире натяжных потолков. MSD стал первым китайским производителем ПВХ-плёнки для натяжных потолков, получившим европейские сертификаты качества. 

 

До 2007 года мы знали только о потолках со швами, которые выглядели не очень эстетично. 

 

Завод MSD с самого начала покорил рынок, представив широкоформатное полотно для установки потолков без швов. И стал неизменным лидером среди поставщиков плёнки для натяжных потолков. Успех компании обеспечило высокое и стабильное качество потолка. 

 

Хотя популярность заводу принесли именно натяжные потолки, MSD получил известность в Европе, Азии, Америке и России в том числе благодаря другим продуктам из ПВХ и ТПУ материалов. 

 

Благодаря наличию собственных лабораторий и большому штату специалистов завод получил 47 патентов, 15 из которых – на собственные разработки. Семнадцать продуктов завода были признаны инновационными промышленными продуктами. 

 

Компания MSD создала систему технологий, сделавших её ведущим предприятием Китая в индустрии каландрирования ПВХ-покрытий. 

 

Завод выпускает востребованную на рынке ПВХ и ТПУ-продукцию, среди которой рекламные материалы, DWF-ткань, тентовые и брезентовые ткани, а также материалы для декора и интерьера. 

 

На сегодняшний день завод также вывел на российский рынок бренд IDEAL HOME, в который входят такие инновационные продукты, как каменный SPC ламинат и бесшовные композитные обои. Сейчас на рынке не существует ни единого аналога этим продуктам. 

 

Была проведена огромная работа со специалистами, в собственной лаборатории завода было протестировано множество образцов, благодаря чему рынок получил высококачественные продукты с увеличенным сроком эксплуатации. 

 

Узнать подробнее о бренде вы можете на официальном сайте компании.  

Обсудить на форуме

Оставьте заявку

Хотите заказать установку качественных экопотолков MSD? А может сделать оптовый заказ?

 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие с политикой конфиденциальности и обработку персональных данных
Вверх