Чем уникален каменный SPC ламинат MSD IDEAL HOME?

Сегодня очень популярен кварцвиниловый ламинат. Он считается самым оптимальным вариантом для ремонта пола в соотношении цена/качество.

Конечно, существуют варианты от эконом качества до премиум. В составе премиум качества присутствует кварцвиниловый песок и ПВХ. Часто доля кварцвинилового песка составляет от 30-50%. Кварцвинил нельзя укладывать на теплый пол. Он не выдерживает температуру от 50 градусов.

 

Каменный-SPC-ламинат-MSD-IDEAL-HOME 

 

Потребитель, выбирая этот продукт страдает от большого количества подделок. Недобросовестные поставщики искажают информацию заводов и продают продукты из дешевого сырья под видом премиум ламината. Не обладая всей информацией, вы можете приобрести напольное покрытие, которое будет деформироваться от температуры, влаги, солнечного света, выделять неприятные, и к сожалению, вредные запахи.

Каменный SPC ламинат MSD IDEAL HOME – совсем иной продукт, который не стоит сравнивать с кварцвинилом.

В его составе 75-процентный карбонат кальция. Это безопасный минерал, встречающийся в горных пародах, который активно применяется в медицинской сфере. Остальные 25 процентов состава первичный экологически безопасный ПВХ.

Уникальный состав позволил создать уникальные способности продукта. SPC ламинат MSD IDEAL HOME не боится воды. Погруженный в воду на несколько дней образец не потерял своей формы, остался без деформаций, осталось целым декоративное покрытие, ламинат все так же собирался монтажниками в ровный бесшовный пол.

 

уникальность Каменный SPC ламинат MSD IDEAL HOME  

 

SPC ламинат MSD IDEAL HOME можно укладывать на теплый пол! Он более устойчив к высоким температурам.

А высокая устойчивость к повреждениям и истиранию поразит многих. Такой продукт будет идеален для помещений с высокой проходимостью. А в жилых помещениях он тем более прослужит долгие годы.

Цена от производителя на сегодняшний день делает продукт очень интересным в глазах покупателей. Но еще большим преимуществом станет наличие качественной подложки и легкий монтаж, причем наш ламинат не нужно пилить – он режется ножом!

Подробнее о бренде вы можете узнать перейдя, на официальный сайт

Обсудить на форуме

Оставьте заявку

Хотите заказать установку качественных экопотолков MSD? А может сделать оптовый заказ?

 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие с политикой конфиденциальности и обработку персональных данных
Вверх