Как мне должны установить потолок где труба впритык к стене?

Ответы для тех кто только собирается заказывать натяжные потолки, а так же все вопросы возникшие после установки
Nadopotolok
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:13

Как мне должны установить потолок где труба впритык к стене?

Сообщение Nadopotolok » 13 апр 2016, 10:24

Доброго дня. Купили дом. Дому больше 35 лет. Строили не пойми как. На многое не обращали внимание из за неопытности. Теперь пытаемся его привести в божеский вид. Труба от котла ведущая на 2 этаж практически вросла в стену. Труба металлическая, не пластиковая. Пока хватает денег поменять обои и что то сделать с потолком. Очень волнует вопрос можно ли в моем случае установить потолок? Труба зимой нагрквается потолку это не повредит? Вызывали одного мастера, сказал что это не проблема. Но проблема труба. Сказал что будет думать как сделать. Хотелось бы узнать мнение и варианты. Стоит ли связываться с натяжными?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:39

Re: Как мне должны установить потолок где труба впритык к стене?

Сообщение admin » 13 апр 2016, 10:49

Пленка для натяжных потолков может выдерживать высокие и низкие температу. Главное чтобы они были более не мение постоянные. От перепадов температур пленка становится хрупкой, теряя эластичный свойства, может образоваться прорыв (как правило возле светильников). Важно, чтобы за потолком не было никаких сквозняков.

Nadopotolok
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:13

Re: Как мне должны установить потолок где труба впритык к стене?

Сообщение Nadopotolok » 13 апр 2016, 10:51

Над нами второй этаж. Вроде дырок нет)))

Аватара пользователя
Alexas_s
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 12:21

Re: Как мне должны установить потолок где труба впритык к стене?

Сообщение Alexas_s » 14 апр 2016, 11:37

Nadopotolok писал(а):Доброго дня. Купили дом. Дому больше 35 лет. Строили не пойми как. На многое не обращали внимание из за неопытности. Теперь пытаемся его привести в божеский вид. Труба от котла ведущая на 2 этаж практически вросла в стену. Труба металлическая, не пластиковая. Пока хватает денег поменять обои и что то сделать с потолком. Очень волнует вопрос можно ли в моем случае установить потолок? Труба зимой нагрквается потолку это не повредит? Вызывали одного мастера, сказал что это не проблема. Но проблема труба. Сказал что будет думать как сделать. Хотелось бы узнать мнение и варианты. Стоит ли связываться с натяжными?


Не проблема. Единственный момент, что придется по трубе профилем скорее всего идти. Да, и не используйте пластиковый багет.
Всем привет! www.СтудияПарсек.рф и здесь с Вами ))

Nadopotolok
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:13

Re: Как мне должны установить потолок где труба впритык к стене?

Сообщение Nadopotolok » 14 апр 2016, 12:04

Спасибо за ответ. Погуглил и понял что вы советуете алюминиевый багет. А что значит идти профилем по трубе?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:39

Re: Как мне должны установить потолок где труба впритык к стене?

Сообщение admin » 15 апр 2016, 12:52

Nadopotolok писал(а):Спасибо за ответ. Погуглил и понял что вы советуете алюминиевый багет. А что значит идти профилем по трубе?


Когда вам будут устанавливать потолок и профиль поставят до трубы и после не пугайтесь - в этом месте будет обвод трубы. Мастер сделает в натяжном потолке "подковку" - это специальная вклейка для обвода трубы. Потолок натянут как есть, а за счет знаний и умений мастера щели возле трубы не останется.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:39

Re: Как мне должны установить потолок где труба впритык к стене?

Сообщение admin » 15 апр 2016, 12:53

Должно быть примерно вот так незаметно:

Изображение

Nadopotolok
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:13

Re: Как мне должны установить потолок где труба впритык к стене?

Сообщение Nadopotolok » 31 май 2016, 11:30

Спасибо вам! Показал фото как надо)))) сделали именно так.
Хотя вид был у них " мы и без тебя знаем"


Вернуться в «О натяжных потолках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей