ПОТОЛОК ПАТИ

Вопросы по монтажным работам
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:39

ПОТОЛОК ПАТИ

Сообщение admin » 16 июн 2016, 14:59

Уважаемые Коллеги, Дорогие Друзья!

Ежегодно, в рамках Чемпионата, встречается более 90 компаний различного уровня из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. География наших участников - от Калининграда до Сахалина, от Аргентины до Израиля. В этом году, наше мероприятие будут освещать, в том числе, и федеральными СМИ. Это мероприятие, в первую очередь, для практиков и энтузиастов !

Чем же так интересен Чемпионат его участникам?

Потолок Пати, это огромная площадка для обмена опытом между коллегами и энтузиастами нашей отрасли. Это общение в неформальной обстановке и новые идеи которые просто летают в воздухе. Это возможность попробовать свои силы в увлекательном соревновании – и не столь важен уровень подготовки команды, драйв соревнования выводит на новый этап развития и заставляет учиться, учиться и еще раз учиться!
Мастер классы, проводимые лучшими специалистами со всего Мира, новые технологии индустрии Натяжных потолков, сложнейшие и вечно вызывающие вопрос – «КАК?», моменты создания уникальных элементов – все это наглядно и доступно демонстрируется в рамках Чемпионата.

Участие в Потолок Пати позволит Вам зарядить свой коллектив и самого себя новыми эмоциями, драйвом и силами для нашей нелегкой работы! Новые контакты поставщиков, производителей и Коллег, сделают Вас еще более конкурентно способными в нашем бизнесе. А проводимые тренинги для менеджеров и руководителей, дадут дополнительные инструменты в привлечении и удержании клиентов.

Ну а если Ваша компания – компания производитель или поставщик?

И для Вас это мероприятие не будет бесполезным. В рамках Чемпионата проводится Выставка-Ярмарка Компаний производителей. Вы сможете продемонстрировать свою продукцию, получить обратную связь от инсталляторов с их чаяньями и ожиданиями. Наработать новые контакты и реализовать свою продукцию заинтересованным клиентам.

Во время Чемпионата, также происходит демонстрация нового оборудования, разработанного специально для производителей натяжных потолков. Станки для перфорации профиля, раскроечные комплексы и многое другое.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:39

Re: ПОТОЛОК ПАТИ

Сообщение admin » 16 июн 2016, 15:01

Мероприятие принимает серьезные обороты!
2016 года - уже 120 организаций из 13 стран мира!

Слава дошла и до СМИ. Репортаж о "Потолок Пати 2016":


Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:39

Re: ПОТОЛОК ПАТИ

Сообщение admin » 16 июн 2016, 16:06

Самое ценное в мероприятии - это огромный практический опыт, повышение уровня знаний и умений, новые технологии в мире натяжных потолков!



Новые технологии: Double Vision от компании Софито - Потолок Пати 2016

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Идеи от компании Адастра Декомат

Изображение

Изображение

Nadopotolok
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:13

Re: ПОТОЛОК ПАТИ

Сообщение Nadopotolok » 10 июл 2016, 08:28

В нашем городе такое даже не предлагают сделать. Спрашивал сказали фотошоп)))


Вернуться в «Монтажные вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость