Правила форума

Прочтите пожалуйста, прежде чем начать работу с форумом
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:39

Правила форума

Сообщение admin » 26 авг 2015, 12:37

Прежде чем начать общение на форуме - изучите золотые правила.

1. Покой и умиротворение.

Изображение

Делитесь полезной информацией в спокойной и уважительной манере. Дружелюбный тон и адекватность важные и обязательные критерии общения на форуме.
Разделы помогут Вам выбрать необходимую тематику, поисковик поможет подобрать информацию. Поэтому не стоит в каждой теме задавать вопросы - ответы на которые уже есть.
Уважайте участников форума. Все претензии и жалобы постарайтесь излагать цензурно и детально. Больше фактов и доказательств.
На форуме запрещено использование ненормативной лексики, слов оскорбительного характера и открытая бездоказательная клевета.

Изображение

2. Ответственность.

Организаторы и администрация форума не несут ответственности за информацию предоставленную Вами на страницах форума. Личная информация, сообщения на форуме оставленные Вами - это зона Вашей ответственности.

3. Спам

На форуме запрещена спам рассылка и некорректные рекламные сообщения. Каждый раздел и каждая тема должны вестись в строго указанной тематике. Давайте уважать друг друга! Спамеры рискуют попасть в бан-лист!


Изображение

4. Ссылки на другие интернет ресурсы.

На форуме запрещается размещать ссылки ведущие на сторонние сайты. Это просто вредит работоспособности форума. Если возникает необходимость передачи подобной информации - воспользуйтесь функцией "личное сообщение" или отправьте письмо по указанной электронной почте. Благодарим за понимание!

Изображение

5. Статус неприкосновенности.

Запрещено публичное обсуждение деятельности модератора, необъективная критика его работы. Все претензии можно выражать в личном сообщении модератору. В противном случае мы оставляем за собой право удаления нарушителя с форума без предупреждения.

6. Право помощи.

Изображение

Обратившись на форум за помощью и консультацией Вы имеете право создать тему с интересующим Вас вопросом. Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Помещайте темы в соответствующий раздел. Если Вы можете помочь советом обратившемуся - просим предоставлять достоверную информацию. Форум располагает делиться опытом и знаниями. Осознанное введение в заблуждение может рассматриваться как нарушение правил форума. В случае выявления "троля" и "спамера" модератор имеет право удаления нарушителя с форума.

7. Реклама.

Первый правдивый форум о натяжных потолках позволяет рекламировать производителям натяжных потолков свои услуги только в специальном разделе "Реклама". Разрешается создать только одну тему и дополнять ее своими новыми акциями и рекламными сообщениями. Создание нескольких тем для одного бренда потолков может быть позволено в исключительных случаях и только с разрешения администрации форума. Не соблюдение правил размещения рекламы может быть рассмотрено как неуважение к форуму. В этом случае модератор имеет право удалить организацию и всю информацию о ней из страниц форума.

Изображение

Вернуться в «Правила»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость