Evolution – новая продукция от MSD!

Evolution полотно для натяжных потолков нового поколения!

Бренд был разработан заводом MSD при поддержке самых крупных представителей завода в России. В основу разработки легли исследования рынка, выявление потребностей производителей и пожелания конечного потребителя. 

Рынок давно нуждался в новом уникальном продукте. Нам удалось сохранить лучшее качество Премиум МСД и улучшить важную характеристику – толщину полотна.

Этот маленький нюанс решает много проблем производителей натяжных потолков, особенно тех, кто занимается печатью на полотне.

Экологичность

Пленка Evolution начала проверку на влияние на жизнь и здоровье человека для получения сертификатов качества.

Но уже сейчас можно смело заявить, что в состав пленки Evolution  входят только безвредное для здоровья сырье. Она не выделяет вредных токсинов, которые наносят вред здоровью, как более дешевые аналоги пленок.  

Прочность

Потолки Evolution более прочные!

Максимальная толщина аналогов пленок других заводов – 0,175 мм. Особая технология изготовления Evolution дала возможность получить качественное экологичное полотно толщиной от 0,19 мм. Эта разница легко чувствуется на ощупь. Такое полотно выдержит большую нагрузку воды при затоплении соседями сверху.  Evolution легко и приятно устанавливать, прочная пленка будет мягко тянуться без разрывов.

Толщина

Более толстая пленка позволит создавать уникальные потолки без просвечивания закладных. При усадке 7% Ваш потолок будет выглядеть просто идеально! При увеличенной толщине пленка все так же легко спаивается для воплощения уникальных дизайнерских решений! Раскрывает все уникальные свойства полотна для натяжных потолков.

Шумоизоляция

Увеличенная толщина и плотность полотна привела к улучшению шумоподавления в комнате. Теперь в комнатах еще тише и спокойнее отдыхать!

Для создания нового полотна мы взяли самое лучшее качество MSD. При всех плюсах полотна мы начинаем продавать полотно по доступной цене, равной стоимость Премиум пленки.

Мы будем сдерживать цену, чтобы производители натяжных потолков могли попробовать Evolution в работе.

 

Пленка стала качественнее, но не дороже!

Обсудить на форуме

Оставьте заявку

Хотите заказать установку качественных экопотолков MSD? А может сделать оптовый заказ?

 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие с политикой конфиденциальности и обработку персональных данных
Вверх