Какие потолки будут в моде? Тренды 2018

Революционные инновации ворвались в рынок натяжных потолков и создали уникальные тренды в ремонте. Высокая мода существует не только на подиумах Парижа. В дизайне интерьера появляются не менее зрелищные коллекции эксклюзивов поражающих воображение.

1 тренд

Apply

Перфорированные натяжные потолки. стильные и изящные, создадут в комнате особую мощную ауру стиля. Они ярко подчеркивают все изыски Вашего дизайна интерьера. Огромный выбор рисунков перфорации, богатая палитра цветовых вариаций!

Каждый уникальный дизайн натяжного потолка Apply — это особая игра пространства.

Технология Apply подразумевает использование нескольких полотен натяжного потолка. Первое – являющееся фоном и последующих, с художественными вырезами. Классическим вариантом использования технологии Apply является сочетание двух полотен, но для оформления необычных дизайнерских проектов допустимо неограниченное использование «слоев» пленки.

Перфорация лучше сохраняет форму на качественной пленке для натяжного потолка. Поэтому производители Apply выбирают для своих потолков только проверенные полотна, изготавливающиеся по Европейским стандартам. Такие потолки проще монтировать, перфорация не растягивается, оставляя на потолке красивый ровный узор.

2 тренд

Double Vision

В этом видео компания Sofito показала всю уникальность новой разработки:

Double Vision (Дабл Вижн) являются совершенно новой технологией изготовления и оформления потолочного пространства.
 
Основная идея Дабл Вижн - это смена изображений на поверхности при включении освещения. При выключенной подсветке потолка, это красивое полотно с фотопечатью. Но стоит ее включить, внутри используются светодиодные ленты New Vision, вы увидите проявление другого рисунка.
 
Самые популярные становятся дизайны из серии день/ночь. Они прекрасно подходят как для детской комнаты, так и для зала. Существуют уникальные картинки для фотопечати для кухонь, магические для спален, деловые для рабочих кабинетов.
 
Уникальная фотопечать наносится на качественную пленку для натяжных потолков. В основном это матовое полотно. Такие потолки будут радовать взгляд и вы будете совершенно спокойны за безопасность вашего здоровья, так как потолки экологически безопасные.

3 Тренд

3D technology
 
Трехмерность изображения достигается уникальной технологией многоуровневых потолков. Эта технология хорошо видна из видео студии «Парсек»:

Полотна в несколько уровней создают трехмерность изображения настолько реалистичной, что можно поверить в то, что над тобой настоящее небо. Так же реалистично выглядят потолки с изображением морских глубин с экзотическими рыбами или русалками. Простор для творчества безграничен!
 
3D технологии могут сочетаться с Double Vision в одном потолке. Кстати по такой технологии изготавливают не только потолки!
Вот прекрасная работа от Deco Mat:

4 Тренд

 
Light line и парящие потолки
 
Световые линии и парящие потолки - покорили сердца многих россиян.
Будущее настало! Еще вчера мы видели подобное только в фантастических фильмах про космические корабли. А уже сегодня инновационная красота украшает интерьеры в квартирах и офисах по всему миру
 
 
 
Световые линии и парящие потолки прекрасно зонируют пространство помещения, вносят особую стильную легкость и уникальную эксклюзивность.
 
Для современных фирм установщиков натяжных потолков создать подобный шедевр сегодня просто. Новые технологии, комплектующие и профессионализм позволяют установить подобную красоту практически каждой фирме, которая имеет многолетний опыт в сфере монтажа потолков. А вот не опытным монтажным бригадам не стоит доверять установку потолков с эффектом световых линий. Для качественного монтажа используется и  качественное полотно для натяжных потолков. Это тканевые полотна Cerutti, Descor, Clipso. Или ПВХ полотна Pongs, MSD.

5 Тренд

Crystal ceiling
 
 
Увы фотографии или видео не передают той красоты и переливов кристаллов которые можно увидеть своими глазами.
 
Потолки с кристаллами добавляют гламур и роскошь в интерьер, дарят ощущение сказки и наполнят помещение завораживающим сиянием!
 
 
 
Технология давно используется установщиками натяжных потолков на качественных экологичных полотнах из ПВХ и ткани. Эффект всегда превосходит ожидание!
 
Революционность технологий натяжных потолков сегодня — это труд и безграничная фантазия производителей натяжных потолков.
 
На сегодняшний день очень мало производителей в России, имеющих производство всех таких эксклюзивов. Но почти в каждом городе есть представители этих производителей, которые смогут установить вам подобные стильные натяжные потолки под ваши вкусы и ваш дизайн интерьера.
 
Все производители потолков нового поколения используют в создании такие качественные полотна (пленки и ткани) для натяжных потолков, как Pongs, Descor, MSD. 
 
MSD EVOLUTION — это новая линейка завода. Пленка «Эволюшн МСД» подойдет для любого простого натяжного потолка и любого эксклюзивного.
 
Основным отличием пленки Эволюшн от популярной линейки Премиум (Premium MSD) — в увеличенной толщине полотна. Потолок будет более прочным, достаточно эластичным для потолков любой сложности
Обсудить на форуме

Оставьте заявку

Хотите заказать установку качественных экопотолков MSD? А может сделать оптовый заказ?

 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие с политикой конфиденциальности и обработку персональных данных
Вверх