Завод MSD. Официальный сайт.

Найти в  поисковике ссылку на официальный сайт завода MSD очень сложно. Китайские сайты не ранжируются во поисковиках мира.

Проще всего зайти на сайт зная его ссылку www.zjmsd.com

Сайт мало информативный для привыкшего к рекламе потребителя. Это скорее визитная карточка с перечнем производимых брендом продуктов.

Зайдя на сайт – переведите страницу на русский язык, нажав в правом верхнем углу на флаг России. Имейте терпение - сайт долго загружается.

Центральный баннер скрывает за собой видео о заводе. Верхнее меню – перечень товаров завода и контакты (форма обратной связи с менеджерами).

 

Если Вам необходимо проверить подлинность пленки MSD по штрихкоду, то не тратьте время на поиск раздела на сайте. Это скрытая ссылка. Проверить штрихкод можно по ссылке, предварительно зарегистрировавшись в разделе MSD для профессионалов

ВНИМАНИЕ! Номер для проверки берется со стикера на заглушке! Штрихкод вбиваем без звездочек (*). Вбив данные штрихкода нажмите на кнопку «запросить» (query). Программа выдаст подлинность пленки:

Проверьте появившиеся данные – соответствует ли цвет и метраж, является ли пленка продуктом завода MSD.

Официальный русскоязычный сайт MSD – это тот на котором Вы читаете эту статью.

Все новости завода, полезная информация из мира натяжных потолков, ситуация на рынке пленки ПВХ собраны на нашем ресурсе.

 

Через сайт MSD Россия отправляются вопросы и сообщения на завод. Ваш вопрос тоже не останется без ответа.

Обсудить на форуме

Оставьте заявку

Хотите заказать установку качественных экопотолков MSD? А может сделать оптовый заказ?

 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие с политикой конфиденциальности и обработку персональных данных
Вверх