Самый зеленый сертификат MSD

MSD получил самый «зеленый» сертификат экологичности – А+!

С увеличивающимся осознанием глобальной проблемы загрязнения воздуха - экологические вопросы становятся все более актуальными для общества. Одним из наиболее важных аспектов воздушной экологии является контроль и улучшение качества воздуха внутри помещений, часто называемый "внутренним воздухом".

Внутренний воздух может быть загрязнен различными вредными веществами, такими как формальдегид, фенолы, аммиак и другие токсичные летучие органические соединения. Эти вещества могут быть выделены из строительных материалов, мебели, ковров и других предметов, которые мы используем в ежедневной жизни. В высоких концентрациях эти вещества могут вызвать различные проблемы со здоровьем, включая аллергии, астму и даже рак.

Чтобы улучшить качество воздуха внутри помещений, разработан сертификационный стандарт, известный как сертификат А+.

Этот сертификат означает, что строительные материалы или предметы были тщательно проверены и признаны экологически безопасными в отношении выделения вредных летучих веществ. Продукты, получившие сертификат А+, не содержат или имеют очень низкие концентрации таких веществ, что делает их безопасными для здоровья людей и окружающей среды.

Чтобы получить сертификат А+, продукты проходят тестирование, проводимое независимыми организациями. Тесты включают анализ концентрации летучих веществ в воздухе, выделение которых происходит из материалов. Критерии для получения сертификата А+ достаточно строгие, и только продукты, соответствующие требованиям, получают этот знак экологической безопасности.

Завод MSD успешно прошел все строгие тесты и получил сертификат класса А+.

 

 

Подлинность сертификата можно проверить на сайте SGS

Мы перевели для вас сертификат на русский язык:

 

 

 

Бренд MSD всегда в своей работе делал упор на экологичность. Сертификат А+ дает потребителям уверенность в том, что они выбирают экопотолки MSD, которые не только удовлетворяют их потребности, но и способствуют созданию здоровой и безопасной среды внутри их домов или рабочих помещений.

Выбирая проверенное временем качество MSD – вы получаете безопасные для здоровья натяжные потолки, которые устанавливают по всему миру с 2002 года!

Обсудить на форуме

Оставьте заявку

Хотите заказать установку качественных экопотолков MSD? А может сделать оптовый заказ?

 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие с политикой конфиденциальности и обработку персональных данных
Вверх